четверг, 7 октября 2010 г.

Новые открытки: "розовая" и "автомобильная")))

 Ну вот я снова с открытками))) как бы ни стремилась я сделать альбом или что-то другое, всё равно выполнение заказов на открытки занимает всё моё свободное время. Плюс началась череда дней рождения у множества родных и друзей!!! так что в ближайшее время мне придется заниматься только открытками))))
Эта открытка выполнена из замечательной бумаги с лаковыми акцентами фирмы American Crafts серия Botanique.
С цветочной бумагой мне почему то всегда трудно работать-кажется, что цветы здесь будут абсолютно лишними...вот и в этот раз никак не могла подобрать нужный цветок. перебрала все бумажные, тканевые цветы, цветы из чипборда..и не нашла ничего лучше как снова сделать его самой)))
И вот каков результат:


 А эту открытку я сделала на день рождения  своего любимого мужа. Идея, к сожалению, не моя(подсмотрела в блоге у одной девочки, но не сохранила адрес((( так что извиняюсь жутко, что не даю ссылку). Для нее потребовалось минимум материалов:лист металлизированного синего картона(прямо в цвет нашего Патриота))),обыкновенный белый альбомный лист, прозрачная пленка для принтера, отломанное сыном колёсико от игрушечной машинки, брадсы, зубочистка и распечатанные надписи.
Муж был просто в восторге!)))Сказал даже, что вывесит фото открытки на форуме УАЗ Патриот)) вот как хочет похвастаться)))
А я и рада, что доставила любимому столько радости!!!

1 комментарий:

  1. Привет, Анна! ))
    Наконец-то я добралась до своих новых ПЧ и пришла дружить взаимно! Меня Машей зовут )
    Открытки чудесные, особенно для мужа ))

    ОтветитьУдалить